GoogleНовости

Google Pixel 3 будет проверять спам-звонки

Начиная со следующего месяца, когда вы отвечаете на звонки, вы можете найти цифрового помощника на другом конце линии.

Google объявила сегодня (9 октября), что ее новые Обзор Google Pixel 3: Звездная камера по хорошей цене будут первыми, предлагающими новую функцию, основанную на технологии Duplex, которая позволяет помощнику Google назначать встречи и бронировать места по телефону. Подробности о запуске пока скудны, но Google заявил, что эта функция будет внедряться в каждом городе, начиная с ноября.

Duplex впервые появился в начале этого года в демоверсии на ежегодной конференции разработчиков Google . Благодаря Duplex человеческий голос может назначать встречи от вашего имени по телефону. Что делает Duplex таким интересным — и немного жутким — так это то, что это очень естественно звучащий разговор, причем Duplex даже имитирует паузы и «эм», которые вы слышите при разговоре с реальным человеком. Google публично продемонстрировал демоверсии, в которых Google Assistant записывает на прием в парикмахерскую и резервирует столик в ресторане.

БОЛЬШЕ: Каждое объявление Google об оборудовании

Pixel 3 будет поставляться с еще одной голосовой функцией, которая использует преимущества Google в распознавании речи и естественных разговорах. Экран вызова позволяет переадресовывать входящие телефонные звонки помощнику с голосовым управлением, который идентифицирует себя как таковой и спросит человека на другом конце линии, почему он звонит. Транскрипция в реальном времени появится на экране Pixel 3.

Call Screen должен быть особенно удобен для обработки звонков с неопознанных номеров, которые неизменно оказываются телемаркетерами. На самом деле, у Google даже есть кнопка на экране транскрипции, которая позволяет вам помечать звонки как спам, как только вы видите, что звонок на самом деле просто телемаркетер, предлагающий вам отпуск или более низкую процентную ставку.

В то время как телефоны Pixel 3 будут первыми с функцией Call Screen, когда они поступят в продажу 18 октября, Google заявляет, что Call Screen появится на старых телефонах Pixel в следующем месяце.

  • 10 умных колонок Google Home, от лучших к худшим
  • Вот 10 лучших доступных телефонов
  • Лучшие устройства для умного дома, которые работают с Google Home
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.