ГаджетыНовости

Chipolo встраивает поддержку Apple Find My в свой новый трекер кошелька

Chipolo ищет способ расширить охват своих Bluetooth-трекеров. Поэтому он обращается за помощью к Apple и гигантской сети Find My технологического гиганта.

На выставке CES 2022 дебютирует новая версия средства отслеживания кошельков компании Chipolo Card Spot. Главным среди возможностей средства поиска кошельков является тот факт, что пользователи смогут подключиться к сети Find My, чтобы найти любой кошелек или кошелек с место для карты Chipolo, спрятанное внутри.

Когда вы подключите Chipolo Card Spot к своему iPhone, вы сможете добавить трекер кошелька на вкладку «Элементы» в приложении «Локатор», которое предустановлено на iPhone. Apple добавила возможность добавлять сторонние элементы, такие как новый трекер кошелька Chipolo, в обновлении Find My в апреле прошлого года. ( Apple не ждет AirTags — новый ключ-трекер Chipolo работает с приложением Find My .)

Отметьте свой кошелек с Chipolo Card Spot как утерянный, и вы получите уведомление, когда сеть Find My будет обнаружена другими устройствами, подключенными к Find My, которые передают вам приблизительное местоположение вашего кошелька. Также есть функция «Уведомить, когда вас оставят», которая будет пинговать ваш iPhone с предупреждением о разлуке, если вы покинете место, не взяв свой кошелек (и его трекер Chipolo).

Как и следовало ожидать от трекера, предназначенного для ношения в кошельке, Chipolo Card Spot очень тонкий — всего 0,09 дюйма. Вы не можете заменить аккумулятор, но Чиполо говорит, что устройство должно работать до двух лет. Водонепроницаемость IPX5 предназначена для защиты Chipolo Card Spot от брызг.

Последний трекер Chipolo Card прибывает в любое интересное время. Tile, ведущий производитель многих Лучший поиск ключей в 2022 году: AirTag, Tile, SmartTag и Chipolo. , обновил свою линейку продуктов к 2022 году, и, хотя большинство устройств произвели на нас впечатление при тестировании, удобный для кошелька Tile Slim показался нам шагом назад. В нашем Обзор Tile Slim (2022): тот же великолепный дизайн, меньший ассортимент поисковик кошелька оказался намного меньше заявленного диапазона в 250 футов. Это особенно неприятно, поскольку новый Tile Slim стоил на 5 долларов больше, чем его предшественник.

Как и последняя версия Tile Slim, Chipolo Card Spot стоит 35 долларов. Он поставляется в феврале, хотя Chipolo начал принимать предварительные заказы сегодня (4 января). Нам не терпится увидеть, как новый поисковик кошелька Chipolo сравнивается с Tile Slim и в чем разница между поддержкой Find My.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.