БезопасностьНовости

Независимый аудит во второй раз подтверждает политику отсутствия логов NordVPN

Гигант онлайн-веб-безопасности НордВПН обзор опубликовал подробности второго независимого аудита своего претендента на звание лучшего VPN -сервиса, который подтверждает, что его политика отсутствия журналов является водонепроницаемой.

PricewaterhouseCoopers AG (PwC) — одна из аудиторских фирм «большой четверки» — провела этот процесс, и его тестирование было сосредоточено на серверах NordVPN Standard VPN, Double VPN, Obfuscated (XOR) VPN и P2P, а также его центральной инфраструктуре.

Результаты показывают, что каждое заявление, включенное в его политику конфиденциальности, подтверждается его практикой, и что его заявления об отсутствии регистрации абсолютно верны.

Это второй комплексный аудит NordVPN, который PwC проводит за два года, что укрепляет ее место на рынке в качестве одного из ведущих поставщиков безопасных услуг VPN.

Почему VPN должны проходить аудит?

Хотя NordVPN — не единственный провайдер VPN, подвергающийся внешнему аудиту, этот процесс носит глубокий и любопытный характер. VPN легко не пройти независимую проверку, поэтому выбор провайдера свидетельствует о его уверенности в своих маркетинговых заявлениях и деловой практике.

Заявления об отсутствии журналов и безопасных серверах являются основными преимуществами VPN. Их проверка внешним аудитором, у которого нет стимула либо подтверждать, либо опровергать их, является важной частью соблюдения строгих мер конфиденциальности и четкого заявления потребителю о том, что сервису следует доверять. 

И, хотя сам по себе «независимо проверенный» штамп одобрения может использоваться в качестве основного маркетингового инструмента, он гарантирует, что покупатель получит именно то, что ему продали.

«На фоне растущего общественного гнева по поводу социальной несправедливости, — говорит Лаура Тайрелл, руководитель отдела по связям с общественностью NordVPN, — конфиденциальность и защита свободы слова остаются нашим главным приоритетом. Как лидеры в этой области, мы чувствуем ответственность за установление высочайшие и прочные стандарты политики отсутствия журналов».

Слова Тайрелла перекликаются с общественным мнением о NordVPN как о VPN-провайдере, ориентированном на безопасность, в основе которого лежит конфиденциальность клиентов, и этот второй аудит доказывает, что эти заявления не выдерживают никакой критики.

Насколько хорош NordVPN?

Помимо отличных функций безопасности, NordVPN — это удобный и настраиваемый VPN-сервис. Благодаря приложениям для широкого спектра устройств, которые хорошо работают и обеспечивают первоклассную защиту пользователя, это популярный выбор для обеспечения онлайн-безопасности как в дороге, так и дома.

Однако, что выделяется в сервисе Nord, так это то, что такое внимание к безопасности не влияет на производительность VPN, поскольку скорость соединения такая же, если не лучше, чем у провайдеров, которые придерживаются ненадежных политик конфиденциальности и отдают предпочтение прямой скорости, а не анонимности в Интернете.

Если у вас уже есть подписка NordVPN, подробности аудита PwC можно найти в вашей учетной записи пользователя на веб-сайте NordVPN.

Если вы заинтересованы в регистрации в NordVPN, зайдите на его веб-сайт, чтобы получить скидку 70% и получить лучшую цену на новый более короткий тарифный план .

Какие другие VPN провели независимый аудит?

ВыпрВПН обзор , TunnelBear обзор и Обзор ExpressVPN — это еще несколько высококлассных VPN, политика конфиденциальности которых подтверждена независимым аудитом. Из трех, ExpressVPN предоставляет лучший сервис на сегодняшний день, и мы оцениваем его как лучший доступный VPN .

Благодаря отточенным приложениям, отличной поддержке и лучшей в своем классе политике конфиденциальности ExpressVPN является лучшим универсальным пакетом VPN, сочетающим в себе простоту использования и серьезные возможности, и все это под одной крышей.

  • Подробнее:  Узнайте о лучших  VPN- приложениях для iPhone и Android
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.