АудиоНовости

Забудьте о HomePod mini — стандартный HomePod получает огромное обновление

Обзор Apple HomePod , просматривающие свой любимый контент на своемОбзор Apple TV 4K , скоро смогут наслаждаться телепередачами и фильмами со звуком Dolby Atmos.

Apple планирует выпустить программное обеспечение для HomePod, которое позволит умной колонке Apple поддерживать как Dolby Atmos, так и 5.1- и 7.2-канальный звук. The Verge сообщил об ожидающем обновлении, хотя сроков его появления нет.

Новая функция будет отличным вариантом для тех, кто ищет лучшее звуковое решение и не хочет вкладывать средства в несколько динамиков объемного звучания для достижения эффекта. 

Эта функция, предназначенная для работы с двумя динамиками HomePod, расположенными в комнате, также может работать в одиночку с одним устройством. Однако Apple утверждает, что эта функция лучше всего работает с двумя спаренными динамиками HomePod.

Поддержка Dolby Atmos была подтверждена так же, как iOS 14.2 и tvOS 14.2 beta 3 добавляют поддержку использования вашего HomePod в качестве выхода динамика для вашего Apple TV. Вы можете оставить этот параметр до тех пор, пока это необходимо, точно так же, как параметр звука в приемнике или наушниках, без необходимости менять что-то туда и обратно.

Это функция, которую Обзор Amazon Echo Studio: Alexa встречает громкий звук уже предлагала в качестве поддержки, поскольку с конца 2019 года она разрешила использование Dolby Atmos для пользователей устройств Fire TV. Apple немного опоздала с игрой в этом отношении, но похоже, что компания наконец-то готовы начать делать заметки и применять их к своей текущей линейке товаров для дома — за исключением, конечно, последней версии.

Apple только что представила Мини-обзор Apple HomePod , новую умную колонку с Siri за 99 долларов. HomePod mini не будет совместим с 5.1-канальным и 7.1-канальным звуком, чтобы оживить звук Dolby Atmos. Тем не менее, новый динамик выглядит достаточно интересно, так как это закругленный динамик, который почти не напоминает старый HomePod, но, как ни странно, вы упустите все функции, которые могли бы быть со старым HomePod, если вы примете новый. достаточно.

Тем не менее, если вы заинтересованы в переходе на новый HomePod mini без звуковых наворотов, которые обновление программного обеспечения Apple доставит на HomePod, новый динамик будет доступен с 16 ноября. И вы заплатите меньше, чем Розетки за 299 долларов взимают плату за более крупный динамик.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.