АмазонкаНовости

Сообщается, что Amazon Prime Day 2021 назначен на 21 и 22 июня.

Запомните дату: по сообщениям Bloomberg , Лучшие предложения Prime Day 2021 — эти предложения все еще доступны состоится 21 и 22 июня . Если это правда, Amazon может сделать объявление о Prime Day в ближайшие несколько дней. Мы связались с Amazon и обновим нашу историю ответом компании.

На своем последнем звонке Amazon подтвердила , что Prime Day 2021 состоится во втором квартале. Однако ритейлер не объявил, когда у него будет ежегодный розничный праздник. (Обычно он объявляет дату за месяц до фактического события). 

Дата Amazon Prime Day 2021 только что просочилась — и их две Recode сообщил, что Amazon может провести два мероприятия Prime Day в 2021 году. Первый Prime Day состоится в июне, а второй Prime Day — в октябре. Amazon никогда не проводила несколько мероприятий Prime Day в один и тот же год, но ходят слухи, что Amazon нарушает традицию, чтобы поддержать свои продажи во втором квартале, особенно в свете рекордных показателей во втором квартале прошлого года, вызванных пандемией. 

Для покупателей это означает двойную дозу Лучшие предложения Amazon в феврале 2022 года: лучшие продажи на сегодня . Тем не менее, две даты Prime Day также могут привести к усталости от Prime Day, поскольку в октябре прошлого года Prime Day был затмлен разнообразием сделок в Черную пятницу , которые мы видели в праздничные дни.  

Amazon Prime Day первоначально начался в 2015 году как способ отпраздновать 20-летие компании. С момента своего основания розничное мероприятие превратилось в 48-часовое мероприятие, отмечаемое в 18 странах. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.