АмазонкаНовости

Эта убийственная сделка Prime Day только что сбила лучшие умные часы Garmin на 150 долларов.

Благодаря предложениям Лучшие предложения Prime Day 2021 — эти предложения все еще доступны вы можете получить носимые устройства с самым высоким рейтингом прямо сейчас за меньшие деньги. Garmin vivoactive 4 обычно стоит 349 долларов, но если вы купите его во время двухдневной распродажи Amazon, вы сэкономите впечатляющие 150 долларов.

Amazon продает Garmin vivoactive 4 по цене 199 долларов в рамках скидки Prime Day. Это самая низкая цена, которую мы когда-либо видели для умных часов годовалой давности, ориентированных на фитнес.

В нашем Обзор Garmin Vivoactive 4 нам понравилось, как эти разносторонние умные часы улучшились по сравнению с Обзор Garmin Vivoactive 3 благодаря большему количеству наворотов для отслеживания статистики здоровья и тренировок, а также автономному воспроизведению Spotify. 

Что касается выносливости, то vivoactive 4 хватает примерно на 4 дня при воспроизведении музыки и включенном GPS во время тренировок и может продержаться до 7 дней в режиме умных часов. Обзор Apple Watch серии 6 работают всего 18 часов без подзарядки, поэтому, если для вас важно время автономной работы, обратите внимание на vivoactive 4.

GPS-часы Garmin — одни из Лучшие фитнес-трекеры 2022 года: лучшие браслеты для занятий от Fitbit, Garmin и других компаний и Лучшие спортивные часы с GPS в 2022 году . Если фитнес-трекинг является вашим главным приоритетом, вы не сможете найти гораздо лучшее носимое устройство за 199 долларов, чем vivoactive 4. Эта сделка не продлится долго, поэтому обязательно действуйте сейчас, если вы хотите умные часы с самым высоким рейтингом за часть его первоначальной стоимости.

Мы круглосуточно отслеживаем Лучшие предложения Prime Day 2021 — эти предложения все еще доступны

Покупайте ранние распродажи Prime Day на Amazon

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.