АйфонНовости

Предупреждение: последнее обновление iOS 11 превращает жизнь некоторых в ад

Я думал, что срок службы моего iPhone 6 Plus под управлением iOS 11.0.1 подошел к концу, поскольку он начал терять функциональность во время поездки домой на поезде в прошлые выходные. Приложения не открывались, переключатель приложений просто не работал, и я даже не мог листать страницы приложений на главном экране. Оказывается, я был не единственным.

Ветка Reddit на r/Apple , которая в настоящее время имеет 2317 голосов и 804 комментария, стала свалкой для других пользователей, чьи устройства стали менее пригодными для использования в результате этого обновления. Пользовательские метрики испытали почти все недостатки, которые только можно себе представить, включая зависание и перезагрузку, сломанные регуляторы громкости, отключенные сигналы тревоги, потерю удаленной функциональности в наушниках Apple и даже невозможность совершать телефонные звонки.

Другой пользователь спрашивает: «У кого-нибудь телефон начинает зависать более 10 раз в день, а затем перезагружается? Начиная с iOS 11 мой телефон часто зависает, а с iOS 11.0.1 это происходит еще больше… так неприятно».

БОЛЬШЕ: 12 функций iPhone X, которые мы не можем дождаться, чтобы использовать

Комментарии также показывают проблемы с временем автономной работы с новым обновлением, поскольку один пользователь утверждает , что они «ложились спать с 18% заряда» и «проснулись от разряженного [отредактированного] телефона».

Сообщения об этих ошибках основаны на различных iPhone, включая 7. Итак, если вы думали — как и я — что ваш устаревший iPhone просто недостаточно быстр для Обзор iOS 11: ваш iPhone стал еще мощнее и что вам нужно будет купить новая модель, похоже, проблемы могут быть больше связаны с самим обновлением, чем со сроком годности вашего телефона. 

Мне удалось сделать мой iPhone более удобным для использования, разрядив его аккумулятор в конце той ночи. Как только я вернул его к жизни с мертвого экрана, его худшие проблемы исчезли и просто остались немного вялыми, что все еще расстраивает меня до такой степени, что я задаюсь вопросом, нужно ли мне обновляться (хотя я утверждал, что не буду т ).

Apple, скорее всего, выпустит исправление для этого, поскольку компания уже выпустила общедоступную бета-версию iOS 11.1 для тестирования. Мы обратились к Apple за комментариями и обновим эту историю, если и когда узнаем больше.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.