АйфонНовости

Испытание на падение iPhone 13: прочный телефон, которому все еще нужен чехол

Если вы купили одну из новых моделей Apple Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать , вам лучше инвестировать и в этот случай, по крайней мере, если вы хотите увеличить шансы вашего нового устройства выжить при падении. И после просмотра нового видеоролика о тесте на падение iPhone 13 вы, вероятно, сразу же поспешите купить этот новый чехол.

Этот этап испытаний iPhone 13 на падение был проведен компанией Allstate Protection Plans, которая продает страховые планы для мобильных устройств, если они не падают на бетон с высоты 6 футов. В этом последнем раунде тестирования у iPhone 13 и Обзор iPhone 13 Pro: один из лучших телефонов всех времен было больше шансов остаться невредимыми от падений, когда они были заключены в чехлы — силиконовый чехол MagSafe от Apple в случае iPhone 13 и кожаный чехол MagSafe для айфон 13 про.

При падении в соответствующих чехлах iPhone 13 и iPhone 13 Pro не получили почти таких же повреждений, как при падении без какой-либо защиты. Когда он снова упал, потребовалось три падения iPhone 13, прежде чем этот телефон получил какие-либо повреждения, в частности, треснула камера. Между тем, iPhone 13 Pro не пострадал после трех падений, когда он был заключен в чехол.

«Поскольку ремонт задней панели для iPhone 13 Pro стоит 549 долларов, чехол просто необходим», — сказал Джейсон Сицилиано, вице-президент по маркетингу и креативный директор Allstate Protection Plans.

Айфонам не так повезло, когда их роняли лицевой стороной вниз, даже с чехлом. IPhone 13 получил трещины после второго падения, в то время как iPhone 13 Pro получил как трещины, так и поднятое стекло после первого падения.

Что касается падений без чехла, то модели iPhone 13 показали себя примерно так же, как и их аналоги iPhone 12. На самом деле это хорошая новость, поскольку Результаты испытаний iPhone 12 на падение: «самый прочный» телефон после прошлогодних испытаний на падение.

«Серия Apple iPhone 13 рассматривается как эволюция продукта, а не как революция, и мы обнаружили, что это верно и в том, что касается долговечности», — сказал Сицилиано в заявлении, сопровождающем результаты.

Падение лицом вниз с высоты 6 футов6-футовое падение спиной вниз
айфон 13Выжил дроп 1; треснувшие углы, потертый металл на падении 2Пережил 2 падения; треснутая камера, угловые трещины после падения 3
айфон 13 проПоврежденный перепад 1: трещины, выпуклое стекло, потертости металлаПоврежден при первом падении с разбитой камерой
iPhone 13 (с чехлом)Пережил падение 1, некоторые трещины на падении 2Пережил 2 падения; треснула камера после Drop 3
Чехол для iPhone 13 Pro (с чехлом)Треснул после 1 падения с поднятым стекломВыдержал 3 падения без повреждений

iPhone 13 оказался более прочным телефоном при падении без чехла, выдержав первое падение лицевой стороной вниз без повреждений и трещин при втором; упал обратно, iPhone не пострадал до третьего падения. IPhone 13 Pro получил некоторые повреждения при первых падениях как лицом, так и спиной вниз.

Как и прошлогодние модели айфон 12 обзор , iPhone 13 и iPhone 13 Pro оснащены дисплеем Ceramic Shield, который лучше защищает от повреждений при падениях. И вы, безусловно, можете увидеть влияние этого в тестах Allstate на падение.

  • Лучшие чехлы для iPhone 13 Pro Max
  • Лучший мини-чехол для iPhone 13
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.