Новости

Samsung Galaxy Note 20 Ultra уже имеет большую проблему с камерой

Некоторые пользователи Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra: плюсы и минусы сообщают на форумах сообщества , что у их новых смартфонов с большим экраном есть проблема с корпусом камеры.

Прежде чем у вас появится Samsung Galaxy S20 раскритиковали из-за проблем с камерой, Samsung обещает обновление с автофокусировкой Обзор Samsung Galaxy S20 Ультра , эти отчеты (через SamMobile ) раскрывают возможную производственную проблему с массивом камер нового фаблета. На прилагаемых фотографиях видно, как пыль и конденсат собираются под стеклом корпуса.Samsung Galaxy S20 раскритиковали из-за проблем с камерой, Samsung обещает обновление

По данным SamMobile, на форуме южнокорейского сообщества Samsung есть более сотни связанных сообщений. Нам удалось найти только несколько сообщений в категории Note 20, например это и это . Однако у всех, похоже, наблюдается один и тот же дефект — узкая щель между стеклом внешней камеры и корпусом смартфона.

Насколько нам известно, эти отчеты предназначены только для избранных пользователей в Южной Корее. Мы обратились к Samsung в США за комментариями.

Что бы это ни стоило, у нас не было таких проблем с моделью Samsung Galaxy Note 20 Ultra, которую мы рассмотрели. На самом деле, хорошо работающие камеры, такие как мощная камера с 50-кратным зумом и лазерный автофокус, помогли 6,9-дюймовому фаблету занять место в нашем рейтинге лучших телефонов .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.