Новости

Практический опыт TCL Google TV: недорогой умный домашний телевизор, которого вы так долго ждали

Сегодня TCL анонсировала новые версии своих телевизоров 5-й и 6-й серий, которые будут работать на платформе Google TV: познакомьтесь с новым программным обеспечением Smart TV, которое появится в телевизорах Sony и TCL в этом году. , а не на платформе Roku, с которой компания наиболее тесно связана.

В то время как TCL раньше производила телевизоры Android, это программное обеспечение для Smart TV постепенно прекращается для более нового Google TV. По сравнению с Roku TV, Google TV поддерживает больше элементов управления умным домом и предлагает интеграцию с остальными сервисами Google. Телевизоры TCL Google TV будут даже оснащены встроенными микрофонами дальнего действия, что позволит вашему телевизору работать как один из лучших динамиков Google Home, когда вы говорите «Привет, Google». 

Google TV — это следующая версия операционной системы Smart TV от Google. Это эволюция Android TV, платформы, которую в прошлом использовали такие компании, как Hisense, Sony и даже TCL. Но, как мы видели в этом году на Обзор Sony Bravia XR A80J OLED: телевизор будущего уже здесь , а также на Chromecast с обзором Google TV потоковым устройством Google TV, Google TV выглядит совершенно новым.

Программное обеспечение уделяет больше внимания контенту, а не приложениям, и в целом улучшает работу с Android TV благодаря расширенному пользовательскому интерфейсу, упорядоченному по рекомендуемому или трендовому контенту. И, отдавая приоритет собственному платному сервису Google в прямом эфире, YouTube TV, Google TV предлагает целостное решение для просмотра современного телевидения.

Итак, что вы получаете с TCL Google TV? У меня была возможность лично увидеть телевизоры Google TV 5-Series и 6-Series, и это произвело впечатление. Я мог бы легко добавить «Белый лотос», одно из лучших шоу HBO Max , в список наблюдения с сопряженного телефона. Я также заметил, что версия «Отряда самоубийц» 2016 года была в тренде — фильм, который многие (включая меня) могут захотеть посмотреть, поскольку ремейк Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня наконец-то вышел.

Новые предложения TCL также в области управления контентом — это первые телевизоры Google, поддерживающие специальные детские профили. Родители могут добавлять выбранные каналы и устанавливать таймеры, чтобы управлять привычками просмотра своих детей.

TCL Google TV цена и доступность

Раньше вы могли найти Android TV только в младших комплектах TCL. Но вскоре мы увидим Google TV в расширенной коллекции телевизоров компании, в частности, 5-й серии (размеры 50, 55, 65 и 75 дюймов) и 6-й серии (55, 65 и 75 дюймов). — размеры.) Наборы начинаются с 599 долларов для 5-й серии и 999 долларов для 6-й серии.

Что касается качества изображения и звука, вы должны ожидать того же опыта QLED, что и с существующими версиями Roku этих наборов, включая Обзор TCL 6-Series Roku TV (R635) , один из Лучший телевизор 2022 года: лучшие телевизоры от LG, Samsung, TCL, Vizio и других по цене прямо сейчас. Вы также получите свои любимые игровые настройки, включая переменную частоту обновления и режим автоматической игры, идеально подходящие для консолей нового поколения. 

Важным физическим различием между TCL Roku TV и TCL Google TV является микрофон в дальней зоне. Здесь большое внимание уделяется телевизору как умному домашнему устройству, а также дому. С этими телевизорами Google TCL предлагает дополнительную веб-камеру для комфортного проведения видеоконференций с вашего дивана.

Все телевизоры TCL Google TV уже доступны для предварительного заказа. TCL не сообщила точную дату выпуска своей новой линейки, но с учетом предварительных заказов я ожидаю, что наборы начнут поставляться в ближайшие недели.

  • Далее: Я только что попробовал раскладной OLED-телевизор LG за 100 000 долларов — вот на что он похож
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.