Новости

Gears 5 — свидетельство того, что игры Microsoft делают лучше всего

Gears 5 — большая, красивая и смелая игра с освежающей кампанией и множеством интересных многопользовательских режимов. Но, возможно, более важно то, что новый насыщенный шутер от третьего лица от The Coalition является лучшим примером дальновидного видения Microsoft того, как мы играем в игры.

Я играл в Gears 5 как на своем Обзор Xbox One 2018: значительно улучшенная консоль, которой не хватает одной большой вещи в своей гостиной, так и на своем продвинутом Лучшие игровые ПК 2022 года за своим столом, и я не могу не оценить, как легко я могу переходить от одного к другому, сохраняя при этом свой прогресс. . Конечно, Microsoft делает это с момента запуска своей инициативы Play Anywhere в 2016 году, но это все еще кажется новым, особенно когда Nintendo и Sony все еще кажутся немного отстающими с точки зрения облачных сохранений и кросс-плея.

Gears 5 также будет запущен на Xbox Game Pass: все, что вам нужно знать , что означает, что любой, кто подписался на ежемесячную услугу за 10 долларов, может играть в игру при запуске (6 сентября с Game Pass Ultimate; 10 сентября для всех остальных), не тратя 60 долларов. Опять же, Microsoft некоторое время делала это со своими первыми партиями, но кажется особенно смелым шагом практически раздать большой блокбастер, реклама которого транслируется по кабельному телевидению. Если вы не хотите иметь дело с Microsoft Store, у вас также будет возможность приобрести игру в Steam, который поддерживает кросс-игру с версиями для Windows 10 и Xbox. 

Я уже с нетерпением жду возможности погрузиться в какой-нибудь режим Орды на этих выходных с целой кучей друзей — многие из которых, вероятно, не играли бы в игру, если бы не Game Pass. На самом деле, Gears 5 кажется созданным для толпы пользователей Game Pass, которые могут погрузиться в игру всего несколько раз. Множество режимов, в том числе соревновательный и казуальный режимы против многопользовательского режима, режим «Орда» и «Побег» для кооперативных игроков, а также масштабная кампания — найдутся материалы как для быстрых игроков, так и для поклонников Gears.

С точки зрения игрового процесса, Gears 5 выглядит как тонкое переосмысление, в котором нуждалась франшиза Gears of War. Врезаться в укрытие и выкашивать монстров с помощью штурмовой винтовки, установленной на бензопиле, так же приятно, как и раньше, но теперь это стало более тактичным благодаря роботу-компаньону, который может оглушать врагов, расставлять ловушки и защищать вас временным щитом, и это лишь некоторые из них. способности. Окружающая среда более открыта и кажется более живой, чем когда-либо, и рассказывает свою собственную историю благодаря гражданским лицам и коллекционным предметам, которые вы обнаружите по пути. 

И Gears 5 просто великолепна — то, что когда-то было франшизой, известной своей мрачностью в оттенках сепии, теперь полностью охватывает цвет и дневной свет, с потрясающими средами, которые варьируются от солнечных тропических лесов до заснеженных пустошей. Игра выглядит прекрасно при разрешении 1440p и 60 кадрах в секунду на моей игровой машине, но я также впечатлен тем, как красиво она выглядит на моем Xbox One S и старом телевизоре с разрешением 1080p. 

У меня будет больше информации о Gears 5, так как я провожу больше времени в кампании и разбиваюсь в многопользовательской игре в течение следующих нескольких дней. Но это уже произвело сильное первое впечатление, в немалой степени благодаря умному подходу Microsoft к тому, как она поставляет игры AAA.

Тот факт, что в одну из крупнейших игр года можно играть попеременно между ПК и Xbox One, как часть службы подписки или как отдельный продукт, говорит о стремлении Microsoft предоставить игрокам множество возможностей. Эти шаги являются дальновидными и удобными для потребителей, и они хорошо подготовили Microsoft к запуску Project Scarlett в конце 2020 года.

  • Лучшие игры для Xbox One, доступные сейчас
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.